Летняя серия олимпиад

Рады сообщить вам, что на нашем сайте "Подари знание" появилась летняя серия олимпиад. Обучающимся мы предлагаем задания, разработанные специально для них, с учетом возрастных возможностей.
 
Для дошкольников и школьников начальной школы предлагаем развивающие олимпиады:
И многое другое!
 
Олимпиада для дошкольников — хорошая возможность проверить интеллектуальные возможности детей дошкольного возраста, расширить их кругозор, повысить интерес к обучению, развить усидчивость и целеустремленность.

Для каждого школьника летние каникулы — это долгожданная пора беззаботного отдыха, когда не нужно думать об уроках, задачках и диктантах. Но в то же время это и прекрасная возможность в непринужденной обстановке подкрепить знания, полученные в учебном году, и даже с опережением узнать какую-то информацию из следующего школьного курса.
 
Школьникам с 1 по 11 класс мы предлагаем принять участие в онлайн-олимпиадах по литературе, заданной на летние каникулы. Задания составлены так, что каждый ребенок сможет найти для себя что-нибудь познавательное, поэтому олимпиады будут полезны и интересны детям с разным уровнем знаний. Это повысит мотивацию всех ребят, а также придаст им уверенности в собственных силах. Некоторые произведения, рассматриваемые в наших заданиях:

 
Современный подход к проверке знаний и навыков позволяет участникам пройти выбранный тест за 10 минут, без регистрации. Результаты доступны сразу. По желанию участник может оплатить электронный диплом, подтверждающий участие в олимпиаде, стоимостью 150 рублей. Полученный диплом можно использовать для формирования портфолио школьника и дошкольника.
 

На нашем сайте есть Олимпиады, которые могут быть вам интересны:

Все новости
EP stat