Акция: рекордные 50 рублей за диплом

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийских образовательных олимпиадах для педагогов и обучающихся. Мы рады сообщить вам, что специально ко Дню знаний, в период с 15 августа 2019 до 30 сентября 2019 года, снижена стоимость сбора за изготовление диплома – до рекордных 50 рублей!

У нас вы найдете десятки интересных и развивающих олимпиад с множеством направлений.
 
Для участия в олимпиаде нужно всего лишь выбрать интересующую вас тему из перечня номинаций, ответить на вопросы в онлайн-формате и, если вас устроит результат, оплатить стоимость диплома участника олимпиады.

Участие во Всероссийских олимпиадах даст возможность педагогам подтвердить свою компетенцию. Полученные дипломы можно будет использовать при аттестации.
 
– Пришло время готовиться к поступлению в школу! Развивающие олимпиады для дошкольников помогут будущим первоклассникам и всем малышам в возрасте от 4 до 7 лет в усвоении нового материала.
 
– Увлекательные олимпиады для учеников школ, лицеев, гимназий – это отличный шанс усовершенствовать свои знания по учебным предметам и повысить уровень самооценки.
 
– Олимпиады для студентов вузов, ссузов – важный инструмент профессионального саморазвития, контроля и повышения уровня знаний.
 
Будем рады видеть вас участниками наших мероприятий!

На нашем сайте есть Олимпиады, которые могут быть вам интересны:

Все новости
EP stat